Подходит ли мой ник к тематике этого раздела? =)) Или Solaris лучше? =)
Ответ(ы) на вопрос:
Я тебе говорю, если вспомнить все то, как меня здесь звали-величали предложений 10 улетного текста получится=)) ну Валера Нискажу ты уже был, теперь надо Нискажу Solaris =)))
какая разница во что ты одет? важнее, что у тебя внутри
вот и характеризуете свою личность
Любой ник независимо от темы подсознание выбирает исходя из реальных свойств личности. А тема это отговорка. Подсознание специально затащилоВас сюда, чтоб указать кто вы есть на самом деле.
Солярис лучше был. Здорово, Валера!
Прошлый лучше был!)))
Тебе вообще ничего не подходит.