Подкажите,что делать? у компа шрифт поменялся на огромнейший,не могу нормально сидеть в нете.

Подкажите,что делать? у компа шрифт поменялся на огромнейший,не могу нормально сидеть в нете.в настройках экрана не меняется,как есть нормальный так и остался(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может быть поменял масштаб, где вид.
Гость
Панель управления-Экран-Параметры -Разрешение -увеличь.
Гость
Панель управления - шрифты, там откроеться папка с шрифтами, просто запускаешь нужный.
Гость
Надави Ctrl -
Гость
зажми Ctrl и крутани колёсиком в нужную сторону! должно исправиться...
Гость
ctrl и колёсико от себя или к себе в зависимости от браузера