Подкиньте идейку! Срочно. Есть похвала глупости. А какому человеческому качеству можно написать похвалу?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фантазии
Гость
Абсолютно любому - в зависимости от настроения, особенно если сам обладаешь этим качеством.
Гость
как ни странно, любопытству и убеждённости, что он со всем справится. в наших чевствах нет ничего лишнего!! ! в такой ситуации хочется хвалить бога, будь он триединым!!!!
Гость
Всякой чести и гордосит не оригинально. а вот если какое нибудь отрицательное качество распиарить то это другое дело! Забывчивость например (злого не помнит) . когда человек дурачёк ( оскудоумие (нечё злого не придумает)) . трусость (будет долго жить) ну и другие.
Гость
Убежденность, убогость, уважительность, уверенность, увертливость, увлекаемость, угловатость, углубленность, угнетенность, угодливость, угрюмость, удальство, удачливость, удивленность, удовлетворенность, уживчивость, узость, уклончивость, улыбчивость, умалишенность, умелость, умеренность, умилительность, умиротворенность, умность, умозрительность, умоисступленность, уморительность, универсальность, униженность, унылость, упадочность, упорство, упрямство, уравновешенность, уродливость, усердность, усидчивость, услужливость, успокоенность, усталость, устойчивость, устремленность, уступчивость, утомленность, утомляемость, утонченность, ухажерство, ухарство, участливость, учтивость, ущербленность, уязвимость.