Подкиньте какую - нить програмку для создания сайта самому не на ucoz и narod а просто самому!
Подкиньте какую - нить програмку для создания сайта самому не на ucoz и narod а просто самому!Моя Аська 495-316-867 Скайп - CristianoRonaldoIvan13
Ответ(ы) на вопрос:
Угу все предельно просто открываешь блокнот намыливаешь веревку.... или берешь норм редактор с синтаксической подсветкой например SciTE и юзаешь html + css будут вопросы пиши помогу
просто самому - на Самому. ру ! там все наглядно с инструкцией модули любые - блог, новости, фотогалерея, тексты, каталоги, интернет-магазин, заставки, гостевая, скрипты можно вставить и для каждой страницы можно сразу ввести (и потом менять) ключевые слова и заголовок собрано все это по отдельным примерным видам структуры сайтов шаблоны дизайна тоже очень не заезженные, модные. к тому же в них простой загрузкой файлов вносятся собственные картинки, баннеры, логотипы дают домен и бесплатный хостинг Сам конструктор сайтов не сложнее ворда. Модули уже готовые, перетаскиваешь их мышкой по столу и всё. Никакого программирования, никакого HTML, никакой возни с заливкой через ФТП на сервера. Сделать можно все что угодно, кроме файлообменника к тому же, если есть собственный домен второго уровня, то твой сайт за чисто символические деньги переведут на него и тогда с авторскими правами никаких проблем не будет
Для начала нужно изучить HTML http://polza-media.narod.ru/literatura/pk.html И только потом приступать к созданию сайта, я создаю с помощью FrontPage, но у неё есть недостатки так как код получается немного загажен и приходится подправлять вручную, можно с помощью Dreamweaver, но ни одна из версий мне не пришлась по душе, хотя код более чистый выходит. Просто для меня удобней FrontPage. Пока не попробуешь кучу разных программ не узнаешь какая именно тебе будет лучше. FrontPage можно взять здесь: http://polza-media.narod.ru/programmi/internet/sait.html
Если лень учить html - то Microsoft FrontPage (хотя некоторые правила все же придется выучит, там какие символы недопустимые, какое сжатие рисунков и т. д.)
prog-log, site-web,dizainer web site,site construct,html site log - учись...
открываешь блокнотик и начинаешь писать код
блокнот!!!! ток подписать .html