Подкиньте простую программу чтобы изменить формат видео в mp4. дам 10 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://soft.softodrom.ru/ap/MediaCoder-p6621 Ого, сколько ответов... твоей десятки на всех маловато будет...)))
Гость
Total Video Converter v3.14 RUS Создавать мультимедийные материалы в популярных форматах (3GP, MP4, PSP, IPOD, SWF, FLV, DVD, SVCD, VCD, XVID, DIVX, VOB, AVI, ASF, WMV, AMR, MP3, AC3, OGG, WAV, WMA, AAC), пригодные для воспроизведения на портативных устройствах PDA, PSP, iPod, Zune, Xbox360 или сотовых телефонах.
Гость
не слушай их. Самая клёвая прога это xilisoft video converter 3. скачай не пожалеешь. готовь 10 балов
Гость
программа называется format factory если надо пиши в личку дам сайт
Гость
ImTOO 3GP Video Converter ищи 5-ю версию, она самая нормальная
Гость
SUPER 2008 Build 25 - универсальный, бесплатный кодировщик, конвертор. Поддерживаются следующие возможности по конвертированию форматов: 3GP в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD; ASF в 3GP, AVC, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD; AVC в AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD; AVI в 3GP, AVC, AVI, FLV, H264, MP4, MPG, XviD; DivX в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD; DVB в AVI, DivX, DVD, FLV, XviD; FLV в 3GP, AVI, DivX, DVD, H264, MP4, MPG, VOB, XviD; H264 в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, WMV; HDTV в AVI, DivX, DVD, FLV, H264, MP4, MPG, VOB, XviD; MOV в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD; MKV в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD; MP4 в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD; MPG в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD; OGM в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD; RM в 3GP, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD; VOB в 3GP, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD; SWF в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, MP4, MPG, XviD; WMV в 3GP, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD; XviD в 3GP, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD. Скачать: http://gizmodo.ru/2008/02/08/super_2008_build_25--universalnyj_kodirovschik/ Скачать: http://www.videohelp.com/tools?d=SUPERsetup200825.exe