Подкинте сайтик пожалуйста прода? внутри

Подкинте сайтик пожалуйста прода? внутрив котороM Mожно будеMт бесплатно скачать програMку с поMощью которой я Mогу делать свои клипы, ну или фильMы. Зарание СПАСИБО ^_^!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
видеомонтаж я так понимаю? я пинаклом пользуюсь http://qiq.ru/24/06/2008/programs_soft/19342/pinnaclestudio___spets_sborka_studii_11_elitestudioplusv11bonusdvd_pinnaclestudio___bonus_dvd_2.html и бонус двд незабудь скачать 12 встает только по верх 11 так что сначала 11 а потом 12 поверх ставь если хочешь
Гость
набери в поисковике пинакл 12 ультимат и будет тебе куча ссылок на него кст прога одна из лудших сам юзаю