Подключаю samsung U900 к компу открываю папку телефона и комп перезагружается.
Подключаю samsung U900 к компу открываю папку телефона и комп перезагружается.Вставляю эту флэшку из телефона в кард райдер в компьютер то же перезагружается. Подскажите из-за чего? Как это исправить?
Ответ(ы) на вопрос:
У тебя просто комп уже глючит. У меня такая же фигня была. Даже Винд переустанавливала. Теперь всё работает отлично. Подключаю и телефон и всё ОК. У тебя проблема с самим компом, а не с подключением.