У кого есть китайская копия мобилы Apple? Он воспринимает настройки Интернета? Можно через него сидеть в Нете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверно, эти ссылки и будут ответом на твой вопрос.. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] А вообще, вроде, многие китайские телефоны поддерживают выход в интернет.. .Но если в качестве модема использовать, то точно не знаю...
Гость
знаю всего лиш что МОЖНО это сто процентов!