Подключаюсь к серверу css а он мне выдает " отключен за использование резервного слота" что такое???
Ответ(ы) на вопрос:
На сервере для админа забит резервынй слот, но админа нет! Это чтобы он смог потом войти! Вот и жди пока кто нибудь уйдёт!
подожди немного времени на другом серве погамай потом эта байда вылазить не будет! минут 10