Подключение lcd tv 32 samsung к пк
Подключение lcd tv 32 samsung к пкя подключил через hdmi телевизор самсунг к комку появился декс топ а как пусток как 2 монитор типо а как сделать чтобы можно звук шел через телевизор ? и чтобы запускать файлы игры и прочее через телег а не простой монитор ? ну проше говоря как сделать такоiже самый декстоп но только чтобы запуская не телевизоре это не открывалось на компе
Ответ(ы) на вопрос:
Воопщем, где то есть переходники с вга на хмда. Покключаешь переходик в разьем вга на десктопе, и хмда на телеке. Звук через обычный джектюльпн.