Подключение мобильного телефона к компьютеру через USB

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПОДКЛЮЧЕНИЕ МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА К КОМПЬЮТЕРУ / ЦИФРОВОЙ ЦЕНТР ИОН Персональный компьютер с операционной системой Windows XP или Windows Vista; Мобильный телефон; Для подключения к компьютеру понадобится USB-кабель или ... i-on.ru/LabArticle/3196/ - Сохранено в кэше - Похожие Как подключить сотовый телефон к компьютеру? | Отправить СМС Подключение сотового телефона к компьютеру29 Апр ...Минимальные требования к компьютеру - наличие USB или COM-порта, а также мы подразумеваем, .. www.simplesms.ru/podklyuchenie-sotovogo-kompyuter-04-2009/ - Сохранено в кэше - Похожие
Гость
Подключить через кабель к USB и выключить телефон. Тогда будет отображаться внутренняя память телефона... Здесь: скорее всего нет контакта в USB.Можно попробовать так же вытащить карту памяти, и, подключится с помощью картридера...
Гость
ты на иправильном пути....