Подключение не возможно.Nokia5800
Подключение не возможно.Nokia5800перепрошила телефон в сц после чего не подключается к интернету пишет не возможно подключение, все настройки правильные , все перепробовала.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Точки доступа может сбились. меню - параметры - связь - пункты назачения - и тут желательно функции подкл по умолчанию и сзапросом. Там же зайти в категорию интернет и проверить правильность точек доступа.
Гость
Хард резет
Гость
обратитесь в СЦ или к правайдеру где помагают в настройке тел.
Гость
Так им его несите и пусть исправляют.