Подскажите, где найти и установить музыку вместо гудка услышанную у другого человека.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если твой оператор предоставляет услугу замены гудков на музыку и там есть она, то только так скорее всего. Вот в БиЛайне есть такая услуга, но я там не увидел что-то наподобии загрузить, так как за мелодии снимаются деньги и не выгодно давать пользователям самим загружать музыку.
Гость
в google - там 100000 страниц где все можно скачать!!!!
Гость
смотря какой у тебя провайдор. а там надо звонить а справочную и спрашивать у аператоров