Помогите пожалуйста, кто знает как убрать системную ошибку с nokia 5530 express music

Помогите пожалуйста, кто знает как убрать системную ошибку с nokia 5530 express musicУ меня что-то случилочь с телефоном, он работает но вот я не могу время установить нажимаю на время он мне выдает "системная ошибка", хотя это только в последнее время раньше такого не было, не зна ючто делать, подскажите что это может быть и как это исправить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое Вынуть карту памяти и выкл и вкл смарт и если все ок то удалить папки resource, private, sys, system. Не помогло *#7780# перегрузаа и возврат заводских настроек. не помогло. *#7370# полное форматирование и удаление всех файлов с памяти смартфона (нужно сохранить контакты и прочее) или зайти на dimonvideo.ru/forum и там найти тему про 5530 и ...
Гость
выложите патч формата sisx