Какой лучше купить телефон ,на данный момент nokia n95.поинтересней и до 20,000,что посоветуете?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полноценной заменой 95й будет 86я, я так считаю. Тот же форм фактор, лучше камера, дисплей, железо в целом. Ну а чтоб поинтереснее было, можно взять N97 или Samsung i8910.
Гость
Посмотри новые нокии, у них сейчас очень большой выбор классных телефонов. Сама бы раскашелилась и купила IPone,
Гость
Я после N95 купил N97 очень рад)))
Гость
А у мя 5800 тож нече НЕГлючит со времени покупки
Гость
я после Н95 купил себе НОКИА 5530. тоже смартфон. только с сенсорным управлением. ПРИКОЛЬНАЯ ШТУКА