Подскажите, какой тариф у МТС самый выгодный? Лет 7 не менял.

Подскажите, какой тариф у МТС самый выгодный? Лет 7 не менял.Кажется сам уже не в силах разобраться и выбрать наиболее дешевый. Звоню только по городу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самые новые тарифы как правило самые выгодные. Их усовершенствуют.
Гость
Можно купить безлимитный за 1080 рублей в месяц www.gsm177.ru
Гость
Помоему проще зайти в офис компании МТС или зайти на их сайт! И самому выбрать то что Вам больше подходит!! ! Тут Вам точного совета никто не даст. Всё ведь зависит от того сколько Вы проговариваете! ))) P.S. у меня тариф "ОБЛОСТНОЙ" внутри сети звонок 1р. /мин. на все другие 2р. /мин. + подключена услуга "свои плюсы" - 6р. в день аб. плата и на все номера МТС звоню бесплатно. Меня всё устраивает, поскольку 90% моей тел. книги - это номера МТС. смс - 1,78 р. интернет двухтарифный - с 8:00 и днем 8р. /1Мб, после 00:00 - 3р. /1Мб.
Гость
Много разговоров неплохой. Или ред энерджи