Купил мобилу за 6 тыс. Как думаете, это дорого или нет?? Вы бы отдали столько за мобилу или чересчур? Всё-таки 200 баксо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
народ не зря придумывает афоризмы; вот и лет пять назад уже слышал очередной "перл"--"чем дороже и навороченнее покупаешь телефон, тем сильнее убеждаешься в том, что его главное предназначение---звонить... "Вот и вывод: какой ты хотел телефон, и с какими функциями в итоге взял. В продаже столько не просто моделей, а вариаций телефонов--от простеньких (позвонить, СМС кинуть, короче--просто ТЕЛЕФОНОВ) за 700-1000 рупий, до самых разнеможеных за 30-ку и выше.... Реальную трубу, которая устраивает в большей-меньшей степени---можно купить за 4 900-5 500;хочется с сенсорным экраном--у "Самсунга"можно найти за 6 900 модель. И вообще--телефоны (как и большая часть техники) дешевеют, не смотря на кризисы; прогресс и конкуренция удешевляет производство.
Гость
Во первых самое главное знать что ты берешь. Счастье не в мегапикселях, модности, понты.. . Это кот в мешке. мне вот интересуют только смартфоны и коммуникаторы. И три года назад я отдал за н82 24 000 руб. Я знал что это за зверь и ни дня не жалел и проходил с ним более двух лет. Год назад купил 5800 за 16900 и то ж не жалею. зы . Для меня это оч большие деньги.
Гость
200 баксов говоришь.. . Жил бы в штатах взял бы за эти бабки айфон. ))))))))))))
Гость
некоторые и за 250000 рублёв берут (Верту какой-нибудь) и не парятся! Хотя это дело имиджа, статуса, пафосности, чванства и кошелька.
Гость
нормальная цена для сотика с флеш и пр. прибамбасами. кстати, там чтот про самсунг написали-нормальные телефоны. у меня без проблем уже 4 года работает, хотя в каких только переделках не побывал.)))
Гость
Нормальная цена: и не дешево и не слишком дорого. Еще смотря какое финансовое положение и какой вообще телефон.
Гость
смотря какая мобила! если хорошая то нормально.
Гость
Лично я бы не отдал
Гость
Смотря какой телефон купили. Я за 8000 покупала года три назад и то не самый уж крутой. А сейчас нормальный телефон дорого стоит, а если это самсунг, то я его и задаром бы не взяла
Гость
нормальная цена, я месяц назад купила за 11тыс. и меня в полне устраивает.