Подключение телевизора к компьютеру. Древненький Samsung к "ATI Radeon HD 3800".

Подключение телевизора к компьютеру. Древненький Samsung к "ATI Radeon HD 3800".Имеется компьютер с видеокартой "ATI Radeon HD 3800" В комплекте с ней был переходник: http://img201.imageshack.us/img201/6212/img1457k.jpg С одной стороны разьем S-Video (вроде так называется) с 7ю штырями, вставляется в компьютер. С другой стороны, как видно на фотграфии, выход на три тюльпана. Имеется старенький телевизор Samsung, с обычный AV-выходом на два тюльпана (как у денди или старогго видика, красный и белый : ). Есть ли возможность подключить телевизор к компьютеру с такой картой? Если да, то какие нужны переходники и какие настройки в системе? Заранее благодарен : )) ЗЫ: подскажите пожалуйста популярный сайтыфорумы на эту тематику.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тот что выходит на 3 тюльпана - это трёхкомпонентный, вместо него купите просто переходник для видеокарты S-Video на 1 тюльпан и подключите одним шнуром к Video-In Вашего телевизора (второй тюльпан у Вашего телевизора это Audio-In звук) . Кол-во контактов в прошлом и будующем переходнике S-Video не особо важно (половина из них просто не будет использоваться) . Если вы не уверенны, возьмите ссобой перед походом в магазин, переходник (трёхкомпонентный от видеокарты) и попросите чтоб вам дали переходничёк с такимже разъёмом но на 1 дюльпан. Да, и сначала после подключения скорей всего у вас ничего не покажет, нужно будет отключить провод монитора. После настроек видео можно сделать чтотб показывало одновременно оба, или сигнал на ТВ посылался при просмотре видео, DVD и т. д.