Подключил к компу ( звуковая 5.1) еще одну пару колонок. тест видит, а музыка только из 2 ух играет. в чем дело???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
схему подключения смени на 5,1 - скорее всего сейчас стоит просто колонки или 2,0...обычно рядом с часами есть значок твоей звуковки) ) не путать с громкостью!
Гость
А виртуальное окружение врубил ведь музыка только на два канала пашет она же просто стерео
Гость
Звуковуха не тянет такую нагрузку