Подключил xbox к телику ( всё отл.) , НО не могу его найти....

Подключил xbox к телику ( всё отл.) , НО не могу его найти....я ищу его через av но не вижу, кто как искал?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Читай в инструкции телевизора какой разъем, и там же будет написано как включить вход с этого разъема
Гость
Напиши какой телевизор, через какой разъем подключил. А то нихрена не понятно.
Гость
Где-нибудь рядом.. . На табуретке.. . . А вообще - смотри, в какой разъем подключил. Может в компонентный вход вставил...