Подключила прокси-сервер. Невозможно отобразить страницу...Чё делать то?
Ответ(ы) на вопрос:
Сменить прокси
Поставьте Wingate . Проблем не должно быть
значит плохо это у вас получилось. Как и что вы делали, жива ли прокси, анонимная ли она? В общем вам нужно спеца поближе к машине
Отключи. Некоторые сайты не открываются, когда он включен.
Задам пару вопросов: 1) Локальная сеть? 2) модем или кабель? 3) Программа прокси
Для работы с прокси надо настроить браузер, для работы через прокси. Опера: Инструменты - настройки - дополнительно - сеть - прокси серверы, поставить галку хотя бы в HTTP, прописать данные