Подключила сегодня инет, и теперь в инете нет картинок,что сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в настройках
Гость
может грузит долго?)
Гость
Сменить браузер для начала после смотри что будет, тагда и задаш вопрос если что, а так нифига не ясно
Гость
мне интересно.... что ж ты такого с картинками сделала?
Гость
что что? если у вас опера то поставте галочку возле вид изоброжение показывать картинки!
Гость
Попробуй другой браузер
Гость
хех)) ) быть может причина сей великой тайны кроется в том, что в настройках своего браузера (чем ты пользуешься при выходе в инет) стоит запрет показа изображений) ) ну это чисто мое мнение, то бишь ИМХО))
Гость
В настройках посмотри
Гость
В браузере включи их отображение.
Гость
ну типа ...НАРИСУЙ САМА!)))
Гость
ЛОЛ а раньше без интернета картинки были?