Подключила услугу анти-определитель номера. Если позвонить на домашний телефон или прямой городской номер определиться?

Подключила услугу анти-определитель номера. Если позвонить на домашний телефон или прямой городской номер определиться?или это только действует на мобильные телефоны?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
антиопределитель у любого оператора на 100% гарантирует не определение номера только у Вашего же оператора. Но на практике номер не определяятся и в 99% случаях и на домашних телефонах.