Подключила второй жесткий диск. Биос находит два диска .Первый мастер,а второй побочный, но не запускает ни один.
Подключила второй жесткий диск. Биос находит два диска .Первый мастер,а второй побочный, но не запускает ни один.Когда второй диск отключаешь,то комп работает на мастере. как запустить второй диск?
Ответ(ы) на вопрос:
переключи в Биосе Boot from c HDD 0 на HDD 1 или 2
Уберите перемычки (master slave) на тыльной стороне обоих хардов, там где подключаются шлейфы. Только проделывайте все операции с выключенным системником!!!