Подключился к wi fi. пароль отсутствует. доступ к инету есть.

Подключился к wi fi. пароль отсутствует. доступ к инету есть.а теперь вопрос)))) ФСБ за мной уже выехало?))) просто, сижу уже 3ий месяц...инет работает круглые сутки..качаю, что надо и не надо))))я живу над одним магазинчиком....думаю, может они раздают...да не знают об этом)) в сети палятся 3 компа...2 их..и мой лаптоп))..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сиди и работай далее - ФСБ не приедет, если магазинчик рездает с безлимитки - то так и будет раздавать незамечая что кто то еще есть. Если же тариф у него лимитный, и он не заметил гигантский счетов за трафик, ну туда им и дорога, вычислить тебе без спец. аппаратуры (а она поверь мне есть) - невозможно...
Гость
да там какойто ламерюга сетку им делал вот и всё, если у них анлим вот и не палят тебя а если не анлим, то увидят мегаперерасход, мож и не магаз савсем, а сосед
Гость
я тоже так делаю))) все в норме.. они сами виноваты, лоханулись просто им не жаль интернета совсем))
Гость
сдались вы фсб. =) радуйтесь и скачивайте на здоровье! видать, под вами роутер халявного инета установлен.
Гость
ну и сиди пока... ФСБ не трогай, это не их еперхия.