Подойдет куллер к Pentium 4 до проца Celeron dual core 2.2 Ghz ?
Ответ(ы) на вопрос:
Все зависит от степени кривизны рук и прямоты мозгов.
если Celeron dual core 2.2 Ghz под PGA 478 сделан, то должен подойти так как пнтиум 4 под сокетом 478 выполнен
Должен подойти, точнее глянь в описании.
кулеры тоже делают под определённый сокет, чаще всего под несколько, а то и под все имеющиеся, так что смотри в технической документации твоего кулера, сокет 775,