Подойдет ли диск с драйверами от Vista на Seven для ноутаSamsung???
Подойдет ли диск с драйверами от Vista на Seven для ноутаSamsung???сабж
Ответ(ы) на вопрос:
Пока ответа на этот вопрос не существует, приходится пробовать...
у меня samsung r560 все работает а на видео скачал с nvidia специально для семерки
Сложный вопрос. Посмотри по этой ссылке, есть что нибудь для твоего ноута на Win 7. Введешь в окно "Найти" название своего ноута и смотри что есть в центре обновлений Windows. http://catalog.update.microsoft.com/v7/site/Thanks.aspx?id=140
дрова ищятся через гугл очень легко и именно для определённой модели ноута