Проблемы с принтером HP C5283 точнее с каижджами помогите плз!

Проблемы с принтером HP C5283 точнее с каижджами помогите плз!Заправили кадридж поставили защита отвергла его переустановил драйвера (это всегда помогало обойти защиту) он печатал всё было ок теперь опять всплывает окно "Обратитесь к документаци принтера" (та самая защита от заправки) и не как не получается заставить его печатать как быть ?! помогите плз!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот буквально сегодня искал в инете как сбросить счётчик у НР ( что бы после перезаправки картриджей показывал уровень чернил ). Вот несколько ссылок, может Вам поможет что нибудь ???: www.bing.com/search www.everytoner.ru/content/view/385/49/ blog.kp.ru/community/1849192/ univer.ucoz.ru/index/0-2 www.sibmen.ru/useful/ink_hp_cart_contact.php chernil.net/show.html?id=116&eid=mnu&lng=rus [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Во, блин, пришлось немного подредактировать, а то не все ссылки показывают ( вначале http:// поставте )
Гость
перейди по ссылке: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=13:39461 , там есть какая-то ссылка: "Обнуление картриджей НР - инструкция" может поможет, но если картридж с чипом - то может не прокатить