Подскажите какой прогой отформотировать жёсткий диск безвозвратно (и незаходя в винду)???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хамером!! ! восстановить данные никому не удастся!
Гость
Форматирование всегда безвозвратно, чО спросил? Любой установочный диск Винды снесёт всё!Следуй указаниям на дисплее!
Гость
Ну собственно программа то одна ФОРМАТ, только непонятно что значит безвозвратно?
Гость
вставить диск с установочной виндой и при установке отформатировать
Гость
Portatition Magic. Нужно будет загрузиться с загрузочного диска
Гость
мульти загрузочный диск с виндовс хп есть там все
Гость
вставь установочный диск, начни установку, сделай полное форматирование и прекрати установку
Гость
Acronis
Гость
dd if=/dev/zero of=/dev/hda
Гость
а почему не заходя? мы легких путей не ищем? )))
Гость
формат :С из биоса!