Подойдёт ли эта матринка к этому процессору???
Подойдёт ли эта матринка к этому процессору???Мне нравится эта мать: ASUS P6T7 WS SuperComputer (s1366, X58, PCI-Ex16) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] но подойдёт ли она к этому процу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Intel Core i7-950 3.06GHz/8MB/1066MHz если не подойдёт, то напишите плиз какой будет в тему
Ответ(ы) на вопрос:
Подойдет, куда денется. Нужно обратить внимание в первую очередь на сокет (процессорный разъем) . На материнке сокет 1366, если посмотришь характеристики процессора, у него тоже сокет 1366. Еще важен чипсет материнки, бывает так, что сокет один и тот же, но чипсет не поддерживает процессор. Однако это не тот случай. А вообще, на сайте любого уважающего себя производителя есть подробные спецификации его продуктов. В частности, для материнок указан список процессоров, которые они поддерживают. См. http://asus.ru
угу, подойдет! точно! , -"крутую тачку" собираем?)))))))))))
Мануал для кого пишЮЮЮЮЮт. ??
Зайди на сайт асус и посмотри какие процессоры она поддерживает. Если такой есть в списке, то будет тебе щасье...
Смело бери подойдет по инету смотрел