Подойдёт ли видеокарта GeForce GTX 260 в гнездо материнской платы M2N-MX ???и будет ли она хорошо работать???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подойдет
Гость
если мат. плата от АСУС, то подойдет, - ставьте а так там всего-то два слота либо AGP, либо PCI-Express....
Гость
НЕТ! КОМП ЗАГОРИТСЯ И ВЗОРВЁТСЯ! Если на метеринке разъём PCI-E, то пойдёт. Если он х16, то работать будет хорошо.