Подозрение на вирус в ноутбуке
Подозрение на вирус в ноутбукеЗдравствуйте!
Какие то странные вещи происходят с ноутбуком.
Сначала появляется само окно мой компьютер, потом запускается winamp, потом окно результаты поиска.
Затем ноутбук уходит в спящий режим.
А затем идёт завершение работы и ноут выключается.
Всё это повторяется.
Запускал drweb cure it, nod 32, avz 4.
Делал и полные проверки и в безопасном режиме запускал, ничего не найдено.
Что делать?
Затем ноутбук уходит в спящий режим.
Всё это повторяется.
Запускал drweb cure it, nod 32, avz 4.
Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Сначала скачайте и установите бесплатную русскоязычную программу AnVir Task Manager. Это менеджер автозагрузки и процессов. Откройте вкладку Автзагрузка и поудаляйте ненужные задачи. Далее - если нет необходимости - отключите ждущий и спящий режимы. Затем: В безопасном режиме из-под админа - Пуск-Выполнить chkdsk c: /f /v /r /x ОК. После этого запустите любую программу-оптимизатор.
Почисти автозапуск в безопасном режиме
Из безопасного режима! Пуск >> все программы >> стандартные >> служебные программы >> Восстановление системы.. . откатить к моменту стабильной работы
Виндоус переустанови пока не позно