Подскажите пожалуйста сайты обходящие запрет на доступ В Контакте!!! Запанее спс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обновите антивирус и проверьте систему. Скорее всего вы поймали блокиратор. Сайты вам не нужны только аккаунт словят...
Гость
Если запрет выставлен администратором вашей сети на работе, то попытка обойти (вы не забыли, что Контакт - большой рассадник вирусов? ) может плачевно (для вас) закончиться. Так что лучше забудьте. Если же это ваш домашний комп, то чистите от вирусов, которые вы с такой жадностью нахватали.
Гость
Половина где ты втретиш данный сервис у тебя украдут аккаунт для рассылки спама. Для этого есть пара трюков если не страшно ищеш любой анонимайзер типа proxya.ru и там все вводиш но на многих скрипты нормально не работают. А если у тебя все не так сложно просто зайди на них по ip адресу для контакта он = 93.186.229.129 просто скопируй это в адресную строку
Гость
http://vkontakte.jem.org.ua/?p=422 вот тут читайте
Гость
translate.google.com
Гость
На вирусы проверте, чистити куки и файлик hosts