Подписи под значками стали показываться на фоне, отличном от фона стола.. . что делать???

Подписи под значками стали показываться на фоне, отличном от фона стола.. . что делать???на рабочем столе, в компе, подписи под значками стали показываться на фоне, отличном от фона стола.. . хотя раньше никакого фона вообще не было.. . что делать, чтобы все стало как раньше?? ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в ХР: На Мой Компьютер правой кнопкой, там Свойства - Дополнительно - Быстродействие на Параметры - Визуальные эффекты, тут поставить галку напротив Отбрасывание теней значками на рабочий стол, Применить, ок, ок
Гость
винда хр? правой кнопкой на мой комп, свойства, вкладка дополнительно, Параметры быстродействия - свойства, там точку поставь на по умолчанию или обеспесть наилучший вид затем применить.
Гость
"Мой компьютер" правой кнопкой мыши "Свойства" "дополнительно" "быстродействие" "параметры" "Визуальные эффекты" ставь галку "Отбрасывание теней значками на рабочем столе"
Гость
пуск-панель управления- экран- ищи там в эффектах ( значки) не помню