Подросили к двери молитву и землю...
Подросили к двери молитву и землю...Что ознает и что нужно делать, когда возле своих двере обнаружили конверт и внутри земля с молитвой??
Ответ(ы) на вопрос:
Это кто-то в магию верит, думает, что "порчу" навел. Не обращайте внимание на ненормальных))
Сходите в церковь, поставьте свечку за здравие этого человека. Поговорите с батюшкой. Помолитесь перед иконой Божьей Матери и Иисуса Христа о защите Вас от всего плохого. И постарайтесь не переходить дорогу подлым людям. Удачи!
это порча будь окуратней обратись к серьёзным людям, но не к дебилам что пишут сниму всё за один сеанс! это годами копилось, а они за один раз снимут, вот силище!!!
каково содержание молитвы то?
Может кто-то потерял? положите на видном месте где-нибудь.. . человек вернется и заберет свою молитву.. . а если нет - выбросьте и все.. . странный способ передачи молитвы...
псалом 90 :-) никакие порчи не страшны
заостри на этом внимание. нормальные люди так делать не будут
Это намек на то, что все, молиться нужно перед смертью.