Подсажите (знатаки телефонов nokia)

Подсажите (знатаки телефонов nokia)1.На телефоне Nokia 5730 постоянно маргает значек нового смс, хотя ни одного смс нету. Как его убрать?
2.Нужна ася на этот телефон (nokia5730) только не qip и не баян и не джимм! Подскажите где скачать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мигающий конвертик означает, что на сим-карте есть сохраненные сообщения. После удаления сообщений, значок исчезнет Аська: 1. Мобильный Агент с поддержкой ICQ 2. Выбрать что-нибудь тут ( 7 страниц с интернет-программами )
Гость
Если на телефоне Nokia 5730 постоянно маргает значек нового смс, хотя ни одного смс нету - это означает, что нужно пойти на почту и бандеролью отправить свой телефон мне!
Гость
1)перезагрузить тел 2)удалить все смс 3)обнулить настройки
Гость
http://www.smartphone.ua/s_273.html - тут аська.. .А насчет значка, по ходу у тебя есть непрочитанные сообщения. А если сообщений нету, то пусть изготовители нассут себе в рот и захлебнутся.