Подскааааааажитееееее!!!!
Подскааааааажитееееее!!!!Пытаюсь установить антивирус КАСПЕРА, а он мне выдает ошибку что якобы на моем компе установлены программы не совместимые с каспером а точнее ALWIL Software Avast 4.0 Я уже весь комп перерыла так и не нашла этот долбаный файл!!!!Где он мож так заволятся??? Аваст уменя стоял сто лет назад, через поиск не ищится!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
только в реестре нужно искать.... набираем "Avast" - и прибиваем всё с этим именем...
ccleaner RUS скачай
C-- programm files. быстрее всего там, а лучше установи чистильщик http://biblprog.org.ua/ru/ccleaner/, он поудаляет мусор с компьютера в. т. ч остатки программ, устаревшие записи реестра и. т. д.
Антивирусы редко удаляются полностью из системы. На сайте avast.com есть специальная утилита для его удаления, она подчищает все следы его присутствия. Собственно, вот она.
Аваст наверно стоял и был неправильно удален. Посмотри в панель управления - установка и удаление программ. удали его оттуда
Зайди в панель управления там тпоищи если найдеш удаляй. С уважением VIP
реестр попробуй почистить
Вирусы у тебя вирусы....