Подскажите полную замену windows media player для windows 7
Подскажите полную замену windows media player для windows 7Доброго времени суток господа.
Столкнулся с проблемой. Ставил на неттоп семерку, а флешки на 4 гига небыло, ну я скачал и поставил урезанную как бы. Тоесть там все на месте, просто без мусора типа китайского и т.д.
Так вот проблема в том, что я не могу поставить туда вообще никакой windows media player. K-lite codec pack то я поставил с плеером нормалек. Мне этот WMP нужен для того, чтобы автоматом открывались ссылки asx ну на сайтах интернет тв когда заходишь, если WMP стоит, то и тв смотреть можно, а когда нету, просто белый экран.
Вот я и прошу вас пожалуйста, подскажите плеер замену этому гребанному WMP чтоб можно было наконец смотреть онлайн тв на сайтах.
P.S. Проги для онлайн тв не катят, там тот же принцып....
Заранее большое спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
кмплеер - то что надо! "если мой ответ поможет вам, то прибавьте мне баллов в моём мире +5 или +10 за основное фото - это для меня лучшая благодарность! "
jetAudio может помочь тебе.