Podskajite a NOKIA 5800 podderjivaet odnavremenno format GSM i CDMA ???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одновременно оба стандарта он не может поддерживать. Он либо в сети gsm или в 3g.И вроде cdma не соответствует 5800
Гость
бери СОНИЭРИКСОН и не парься в нЁм есть 100%
Гость
кдма не предназначен для моделей нокиа, их родной формат джи см
Гость
GSM 850, GSM 900, GSM 1800, GSM 1900, UMTS (WCDMA) (3G)... UMTS - сеть 3-го поколения используется для совершения видеозвонков (в GSM это не возможно) и для высокоскоростной пакетной передачи данных (интернет) до 7,2 Мбит/с.
Гость
Посмотрите описание телефона может там есть