Сони эриксон Z610I телефон при включении светит экран символов нет.не отключается.батарею переставлял не помогает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если дисплей светит БЕЛЫМ значит ПРОШИВКА СЛЕТЕЛА!!! если СИНЕМ то ШЛЕЙФУ пипец пришёл!!!
Гость
Была такая же хрень. Слетела прога, надо переустанавливать. Если есть кабель USB к телефону, попробуй найти прогу в инете. Я носил в мастерскую - 500 р.
Гость
А телефону сколько лет? Может, его в утиль давно пора выбросить?