Подскажите пожалуйста. Слова ёлка и съел звукобуквеный онализ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В слове елка 5 звуков и 4 буквы, 2 слога, буква Ё ударная, буква л твердая звонкая, буква к мягкая глухая, буква а безударная.,
Гость
й'олка - 2 слога      й' - согл., мягк., звонк., непарн. ё      о - гласн., ударн. л - л - согл., твёрд., звонк., непарн. к - к - согл., твёрд, глух., парн. а - гласн, безуд. 4 буквы, 5 звуков сй'эл - 1 слог с - с - согл., твёрд., глух., парн. ъ      й' - согл., мягк., звонк., непран. е       э - гласн., ударн. л - л - согл., твёрд., звонк., непарн. 4 буквы, 4 звука