Подскажи где можно скачать програму для читения формата doc жилательно на русском языке
Ответ(ы) на вопрос:
Microsoft Word.
любой Office, но при необходимости можно и блокнотом открыть и прочитать, если в блокноте есть возможность выбора кодировок. К примеру, AkelPad он весит менее метра...
Microsoft office 2007, если нужно, могу скинуть
Для чтения файлов формата doc неоюходимо установить microsoft office
ну, doc - это вероятно формат Мелкософт Ворд.. . нужно тебе Мелкософт Офис.. . хотя.. .Опен Офис тоже неплохо с ним справляется: http://infra-resurs.ru
таких программ не бывает, потому что этот формат устарел давно