Подскажие,пожалуйста,как с точки зрения православия внушить детям,что добрачный секс это страшный грех?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ой мамачки Зачем им это внушать Детям то 16ти летним Подросткам нужно рассказать об обязательном предохранении И о том к каким последствиям может привести его отсутствие Из которых Дети не самое страшное
Гость
А Вы не думаете что в браке можно тоже нагрешить... изменяя супргу (е).. это от человека (наследственности) и воспитания зависит... но только не надо запугивать и заставлять, это не правильно...
Гость
Захаровна.. гы.. гы а если ХОЧЕТЬСИ?))))))))))))))
Гость
если хотите что бы они вас в будущем ненавидили, то стоит внушить.
Гость
во-первых самим нужно быть свободными от духа блуда а детей потом бог сохранит. а вообще кто соединяется с блудником становится одной плотью с ним и следовательно все грехи и проклятия тоже. а теперь представьте что каждый из партнеров соединяется с другими, а те еще с кем-то-грехи насобирают и проклятия умноженные в геометрической прогрессии.
Гость
Дети сами выберут себе религию (или атеизм) , когда вырастут. Секс никогда не может быть грехом. Это предрассудки. Если любят, то секс возможен уже с 15-16 лет. Это абсолютно естественно и нормально.
Гость
Внушать ничего не надо.. . Вам не жалко себя, если вспомнить наше советское воспитание.. . Я не говорю, что должна быть доступность и вседозволенность... но это Жизнь, и жить ее надо, так как хочется а не как.... доктор прописал.. ((
Гость
запугать, разумеется. этож не важно, что в результате ребёнок получит психологические травмы, которые ему потом всю жизнь расхлёбывать -- зато грешить не будет.
Гость
показать на себе
Гость
Ничего не поможет кроме искреннего и правильного религиозного воспитания, но с ним и у взрослых дефицит, так что положение не ахти
Гость
Анфиса, родная, на дворе 21 век, Иисус показывал возможности 4-ого измерения, если продолжу, скажите - разврат, а это разворот!
Гость
открывают библию и читают то что написано там об этом ...и что небес блудники не наследуют но приходят проклятия в их жизнь... как правило семьи блудников разрушаются ...
Гость
Внушать не надо, а объяснить, к каким негативным последстваиям это приведёт
Гость
вы себя вспомните....
Гость
а что в православии это грех? это что-то новенькое.
Гость
Ничего не внушайте.
Гость
Никак