Подскажите, а как это можно сделать? "Смонтировать образ диска в любом эмуляторе привода" ???

Подскажите, а как это можно сделать? "Смонтировать образ диска в любом эмуляторе привода" ???желательно по-подробнее... для дубов =)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно установить Daemon Tools и в ней открыть образ >Через программу nero там есть пункт "записать образ на диск" найдешь=) глупость, вопрос не о том
Гость
Сначала тебе нужно поставить любой виртуальник, например Alkogol120% - неплохой. После установки в "мой компьютер" появится еще один (или несколько, это уж как выбереш при установке) CD-привод - виртуальный. Смонтировать образ, это значит вставить образ диска в виртуальный дисковод.
Гость
можно через даемонд толс а можно через алкоголь120 1.в первом случае открыть с помощью даемонд толс. 2.правой кнопкой мыши (если есть алкоголь) mount....
Гость
Скачиваешь в паутине Alcogol120% (но нужен кряк) или Daemon Tools Lite - шара.. . Устанавливаешь.. . В компьютере появляется еще один привод чтения ДВД дисков.. . Виртуальный.. . Он есть, но его нет.. . А дальше - просто.. . и сложно.. .
Гость
С картинками инструкция - http://friends-forum.com/forum/showpost.php?p=355370&postcount=5
Гость
Через программу nero там есть пункт "записать образ на диск" найдешь=)