Подскажите, Я скачала симс 3 карьера repac а он, когда установила, пишет "Ошибка инициализации" Чё делать?
Ответ(ы) на вопрос:
не слушай Анну игры из инета качать можно но не желательно. советую просто переустановить игру если ты ещё не удалила файлы установки. а с какого торрента скачивала советую сдесь посмотреть http://btr.name/browse.php
советую тебе ни когда не скачивай игры с интернета! ! во првых вирусы, а во вторых он тебе не все скачал и поетому он не может найти нужных файлов!! ! короче короче он он не будет у теяб работать ни когда! ! и не скачивай игры!!!! с интернета! ! А. Ш
попробуй скачать или установить с другого источника иногда помагает