Подскажите адекватные аналоги QIP и ICQ ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот эти 4-е icq-клиента наиболее достойная альтернатива: Miranda IM 0.7.14 [скачать] R&Q 1105 Full Release [скачать] Pidgin 2.5.4 [скачать] MDC 1.0.3.0 Этим двум пока нет равных: QIP 2005, Build 8092 [скачать] QIP Infium RC4, Build 9030 [скачать] А это тяжеловесные, напичканные рекламой: ICQ 6.5 [скачать] ICQ 6.5 Rambler [скачать] ICQ 6.5 Bigmir [скачать]
Гость
майл агент, миранда ... наберите в поисковике "программа-мессинджер"
Гость
R&Q сайт проги rnq.ru, не отрубается когда меняется протокол icq.