Вы знакомились через сайт знакомств? Если да, то к чему это привело?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой друг (иностранец) через один из самых известных сайтов познакомился, а потом и женился на женщине 50-ти лет, из провинции! Пути Господни неисповедимы!!! ! Удачи Вам!
Гость
туда заходят в основном те кто время хотят убить
Гость
я познакомилась с парнем ему нужен был лишь секс но сейчас встречаемся у нас любофь....
Гость
К свадьбе.
Гость
Больше для общения. Но одна моя подруга замуж через Интернет вышла за американца и счастлива
Гость
женился
Гость
а я женился в конце концов)
Гость
Моя подруга знакомилась. . Ни к чему не привело. Оказалось, что он встречается уже с одной. Ей было больно, ему пофиг.
Гость
серьезных отношений - НИКОГДА НЕ ЖДАЛ! А Знакомился в основном либо для секса, Либо просто погулять, в кино сходить!