Подскажите актуальную тему для небольшой презентации по биологии на тему Селекция растений животных и микроорганизмов

Подскажите актуальную тему для небольшой презентации по биологии на тему Селекция растений животных и микроорганизмовнапример, кто-то у нас сделал по вирусу AH1N1, кто-то по поводу выведенной белой овчарки. Главное чтобы была какая либо гипотеза по этой теме, ее и нужно будет развить. Итак, о чём и какая гипотеза?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сделай что-нить на тему сравнения эффективности селекции и генной инженерии.