Подскажите алгоритм приготовления 5 лепёшек за 5 минут!

Подскажите алгоритм приготовления 5 лепёшек за 5 минут!Исполнитель Кулинар готовит лешёшки. На сковороду помещается только две лепёшки. Отказ "не могу" возникает при отдаче команды
поместить 3,перевернуть 3 и так далее.Система команд исполнителя Кулинара представлена следующим образом:
Поместить 1-поместить на сковороду 1 лепёшку
Перевернуть 1-перевернуть 1 лепёшку
Ждать-ждать 1 минуту(каждая сторона лепёшки жарится 1 минуту)
Убрать 1-убрать со сковороды 1 лепёшку
Аналогично про 2 лепёшки.Те же команды,только с 2 лепёшками.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поместить 2 (на сковородке 2- лепёшки) Ждать 1 (обе лепёшки прожарились с одной стороны) Убрать 1 (в тарелке - 1 полупрожаренная лепёшка и 3 обычных плюс в сковороде ещё 1 полупрожаренная лепёшка) Перевернуть 1 (в тарелке - 1 полупрожаренная лепёшка и 3 обычных плюс в сковороде ещё 1 полупрожаренная лепёшка, лежащая на непрожаренной стороне) (в дальнейшем не комментирую действия) Поместить 1 Ждать1 Убрать 1 Перевернуть 1 Поместить 1 Ждать1 Убрать 1 Перевернуть 1 Ждать1 Убрать 1 Перевернуть 1 Ждать1 Убрать 2 Говоря не алгоритмическим языком: пронумеруем лепёшки цифрами 1 2 3 4 и 5 стороны лепёшек -a и A, b и B, c и C, d и D, e и E соответственно - тогда жарить будем следующим образом: a b B c C d D e E A Итого нам потребуется всего 5 минут.