Подскажите антивирус клевый, желательно ссылочку, у меня Vista если что?
Ответ(ы) на вопрос:
Так так так ставь нортон или г-дата
Выбирай, что хочешь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
нортон интернет секюрити
Во-первых, поменяй ось. Во-вторых, антивирус - это барахло, толку от него никакого, а ресурсов жрет уйму. Поставь файрвол и настрой нормально, этого будет достаточно
MSE (_|_)
А причём тут операционка? Самый "клёвый" это Касперский, если не хочешь ловить порнобанеры и рекламу.
Висту на@@@@, а антивирусник - KIS 2011.